ул. Геологов 7, Хмельницкий, Украина
+380 (67) 162-09-88
+380 (98) 919-29-23
Оптово-роздрібний магазин "Калина Стиль"

No 5390. Мужские поляризационные очки
- В наличии
- Только оптом
- Код: 5390
145 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (67) 162-09-88
Людмила, продавец (ул. Геологов 7)
- +380 (98) 919-29-23Вадим, продавец
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мужские поляризационные солнцезащитные очки для водителей, антибликовые
Желтая линза защищает от ослепления фар автомобиля
Минимальный заказ 5 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калина |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.