ул. Геологов 7, Хмельницкий, Украина
+380 (67) 162-09-88
+380 (98) 919-29-23
Оптово-роздрібний магазин "Калина Стиль"

No 28-6 Плетеная пляжная сумка
- В наличии
- Только оптом
- Код: 28-6
308 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (67) 162-09-88
Людмила, продавец (ул. Геологов 7)
- +380 (98) 919-29-23Вадим, продавец
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стильная плетеная пляжная сумка
Сумка подходит как для отдыха на пляже, так и для ежедневного использования.
Сумка имеет одно общее отделение на молнии.
Сумка доступна в двух цветах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.