ул. Геологов 7, Хмельницкий, Украина
+380 (67) 162-09-88
+380 (98) 919-29-23
Оптово-роздрібний магазин "Калина Стиль"

№.29-15. Пляжная сумка
- В наличии
- Только оптом
- Код: 29-15
154 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (67) 162-09-88
Людмила, продавец (ул. Геологов 7)
- +380 (98) 919-29-23Вадим, продавец
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стильная пляжная сумка
Сумка подходит как для отдыха на пляже, так и для ежедневного использования.
Сумка имеет одно общее отдиление на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.