ул. Геологов 7, Хмельницкий, Украина
+380 (67) 162-09-88
+380 (98) 919-29-23
Оптово-роздрібний магазин "Калина Стиль"
вверхвниз

29-8. Пляжная сумка
- В наличии
- Только оптом
- Код: 29-8
383 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (67) 162-09-88
Людмила, продавец (ул. Геологов 7)
- +380 (98) 919-29-23Вадим, продавец
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стильная пляжная сумка
Сумка подходит как для отдыха на пляже так и для ежедневного использования
Сумка на одно отделения на замку с подкладкой,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калина |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
