ул. Геологов 7, Хмельницкий, Украина
+380 (67) 162-09-88
+380 (98) 919-29-23
Оптово-роздрібний магазин "Калина Стиль"
вверхвниз

Поляризационные солнцезащитные очки. 7010
- В наличии
- Только оптом
- Код: 7010
185 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (67) 162-09-88
Людмила, продавец (ул. Геологов 7)
- +380 (98) 919-29-23Вадим, продавец
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Качественные поляризационные солнцезащитные очки
Доступные цвета на фото
Опт от 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калина |
| Страна производитель | Китай |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Размеры | |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
