ул. Геологов 7, Хмельницкий, Украина
+380 (67) 162-09-88
+380 (98) 919-29-23
Оптово-роздрібний магазин "Калина Стиль"
вверхвниз

Тактические очки
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3-7931
119 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (67) 162-09-88
Людмила, продавец (ул. Геологов 7)
- +380 (98) 919-29-23Вадим, продавец
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тактические очки
Линза зеленая
Опт от 5шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калина |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Общая ширина | 145 мм |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет линз | Зеленый |
| Ширина линзы | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
